23 окт 2019

Поздравляем вас с началом нового сезона NBA 2019-2020 года!

Ну, что ж, поздравляем всех любителей лучшей в мире игры с мячом - сезон NBA 2019-2020 года официально стартовал!

Очень много ожиданий от этого чемпионата - все таки, совершилось столько громких переходов и трансферов, настолько сильно перетасовались составы команд и конференций, образовалось столько новых игровых связок…

Будем смотреть, во что это выльется. Смогут ли новые команды пошатнуть позиции усилившихся старых? И насколько слабыми станут команды, потерявшие былых лидеров…

Как будет чувствовать себя Леброн Джеймс в Лейкерс с кучей новоприбывших, сможет ли он собрать супер-команду, сыграться с Дэвисом и вернуть "озерным" былую славу? Восстановят ли командную химию Ракетчиков Харден и Уэстбрук? Будет ли Клипперс так же круты с Каваем и Джорджем, как Торонто? Даст ли джазу молодежь из Лейкерс в Нью-Орлеане? Сможет Керр снова раздуть огонь огонь в Золотом Штате?

Время покажет… Берем попкорн, и садимся в ожидании…

#сезон20192020  #anthonydavis #лебронджеймс #леброн #lebron #баскетбольнаяформаНБА #формаНБА #майкаНБА #джерсинба #nbaform #баскетбольныймагазин #магазинбаскетбол #баскетбол #формаNBA #майкаNBA #баскетбольнаяформа #формадлябаскетбола #NBA #джерсиNBA #командыNBA #баскетбольныекроссовки #кроссовкибаскетбол #майкастефенкарри #майкакарри #майкаголденстэйт #голденстейтуорриорз #gsw #гсв #лейкерс #lakers #houstonrockets #рокетс #OKC #clippers